Назад к списку

Бесплатные пробные занятия в октябре


 Неделя бесплатных занятий! Успейте воспользоваться уникальной возможностью! Выбираете школу иностранных языков? Мы понимаем, что иногда необходимо попробовать прежде, чем окончательно определиться. И у нас есть решение. 








Весь октябрь во всех школах ВКС-IH Подольск новые студенты могут бесплатно посетить ПЕРВЫЙ УРОК. Скорее записывайтесь на бесплатный пробный урок в любой нашей школе и почувствуйте профессионализм наших преподавателей. На пробном занятии вы сможете: 

  • познакомиться со своим будущим преподавателем; 
  • оценить программу обучения и эффективность коммуникативной методики; 
  • познакомиться со школой, которая станет на время вашим вторым домом; 
  • убедиться в своем выборе в пользу ВКС. 

Бесплатное пробное занятие - это полноценное занятие в группе, которое ничем не отличается от занятия на курсе.

Необходимо пройти письменное тестирование в школе или на нашем сайте, а также устное тестирование по записи, позвонив по телефону: 8 (903) 796-44-94 или оставив заявку; Предварительно нужно записаться в группу, подходящую вам по уровню.


* Акция действует только для лиц, которые еще не обучаются в ВКС-Ih; 

Один человек может посетить только один бесплатный пробный урок одного иностранного языка; 

Акция распространяется на общий курс групповых занятий, на английский и другие иностранные языки, а также на экзаменационные курсы; акция не распространяется на индивидуальные занятия. 

*Возможно обучение только в группе своего уровня, но не в группе, у которой в этот день первое занятие или тестирование.

© 2024 Образовательный центр в Подольске