Назад к списку

Новогодние мероприятия с ВКС-Подольск

Новый год и Рождество - это яркие и добрые праздники. В это время всегда хочется поделиться со своими близкими самым лучшим, что у вас есть. И нам тоже очень хочется сделать вам приятное. Поэтому наша команда подготовила для вас не один, и даже не 2, а целых 3 мероприятия:




My Little Christmas - для детей 4-6 лет. 

22 Декабря, Воскресенье, 12:00-13:00

Этот праздник с веселыми играми проведет для ваших детей их преподавательница Стэйси. В присутствии любимого учителя детям будет комфортно, а главное - весело. Это уникальный способ погружения в английский язык, где в атмосфере праздника, незаметно для себя, дети будут практиковаться  разговорном английском. 

Мероприятие бесплатное для всех желающих.


White Party - для детей 7-10 лет.

20 Декабря, Пятница, 19:45 - 21:15

Белая вечеринка - это незабываемый праздник для ваших детей, который проведет наш старший преподаватель из Великобритании Стивен. С ним не бывает скучно или непонятно, даже несмотря на то, что все мероприятие проходит исключительно на английском. Детей ждет бумажное шоу, игры, а также беспроигрышная лотерея - без подарков не уйдет никто!

Дрес-код: только белые наряды. 

Для учащихся нашей школы - бесплатно. Для гостей - 300 рублей. 


Movie Night: Eddy the Eagle - для подростков 12-17 лет.

20 Декабря, Пятница, 19:45 - 22:00

Наши киновечера - это необычный, но очень эффективный способ подтянуть свой английский, ведь при просмотре фильма на языке оригинала с субтитрами, невольно подхватишь десяток слов, которые до этого не знал. Особенно под руководством Лины - преподавательницы, которая будет ведущей в этот раз. Вместе с ней мы выучим новую лексику и обсудим сюжет фильма, чтобы отработать новые слова.  Мы выбрали очень нестандартный новогодний фильм, там нет ёлок и Санта Клауса, зато есть очень много снега ;) Это вдохновляющая история о маленьком неуклюжем мальчике, который очень сильно хотел попасть на Олимпийские игры... 

Мероприятие бесплатное для всех желающих.


Пожалуйста, записывайтесь заранее, чтобы забронировать за ребенком место.


+7 (903) 796-44-94

© 2024 Образовательный центр в Подольске